Есть 2 способа научиться кататься: Первый - записаться на обучение прямо сейчас! Второй - потратить кучу времени, нервов и здоровья на самостоятельное обучение и все равно прийти к нам.

Core выпустили новую модель - CORE FREE!

05.04.2016 | 06:27

Немецкий производитель оборудования "Core kites" решил порадовать поклонников и расширил свою универсальную линейку кайтов еще одной моделью. Встречайте, CORE FREE!

Фирма анонсировала новую модель 5 арпеля. Заявленно, что было большое желание создать нечто среднее между класcическим XR и "мегалупером" GTS - с обязательным услвоием универсальность. Сore славится именно комфортностью и универсальностью своих кайтов!

Что мы видим:

- Получился кайт с класическим "DELTA BOW" шейпом, основной баллон потолще, чем у XR и 3-ех балонная конструкция;
- Безусловно скорость поворота крыла, благодоря форме, возрастет в сравнении с XR, но время зависания будет явно уступать;
- В подкупольной растраповке аж 2 ролика и кольцо - фирма не экономит на мелочах и благодоря этому кайт прекрасно отрабатывает самые тяжелые порывы;
- Иновационный дакрон и рипстоп - это реально очень качественый материал - запатентованные технологии Core kite;
- Цена будет дешевле, чем у Core XR4 благодоря 3 балонам, вмсто 5.

кайты Core, купить кайт

Кайт очень скоро появится на тестах в России! Безусловно он заслуживает внимания и тестов, скорее всего кайт отлично подойдет новичкам и людям кто выезжает на вейвспоты, чередуя их с нашими водоемами средней полосы, он будет достаточно быстр  на океанской волне и прекрасно будет отрабатывать порывистый и провальный ветер средней полосы России. В купе с моментальным легким перезапуском! И что немаловажно стоить будет дешевле XR4, ну а если Вы в итоге не выбирите BIG AIR своей старстью,  то этот кайт впринципе удовлетворит все ваши потербности.

Так же, кайт отлично подойдет для кайт школ!

Рекордный день! В Кейптауне за день дважды обновили рекорд высоты по прыжкам на кайте.
В Кейптаун нагрянул шторм, а это значит, что рекордам по прыжкам на кайте в высоту его пережить было не суждено. Сразу в мужском и женском зачетах обновили исторический максимум.
Кайт-маЁвка в Крыму
Ворвись в лето уже в мае. Кайт-школа WindGames отправляется в трип по спотам Крыма. Татарка, Сиваш, Межводное, Донузлав, Оленевка - за 10 дней мы побываем на всех прославленных локациях полуострова. 
Рекорд умер! Да здравствует новый рекорд!
Накануне в Кейптауне, где совсем недавно Гийс Вассенаар установил мировой рекорд по прыжкам в высоту на кайте, вновь обновили исторический максимум.
Новый рекорд по прыжкам в высоту на кайте!
Накануне, в Кейптауне (ЮАР) обновили рекорд по прыжкам в высоту на кайте! Новым обладателем звания "стальные яйца" стал датчанин Гийс Вассенаар (Gijs Wassenaar)
«СНОУКАЙТИНГ ПО ЧЁРНОМУ» — СКИДКА 50%
Чёрная пятница на подходе, а это значит, что мы подготовили горячее предложение на обучение сноукайтингу в Москве.
Кайтинг включен в программу Олимпийских игр 2024
На фоне томительного ожидания старта зимнего сезона в Москве, как-то незаметно прошла новость о том, что кайтбординг стал олимпийским видом спорта!