Есть 2 способа научиться кататься: Первый - записаться на обучение прямо сейчас! Второй - потратить кучу времени, нервов и здоровья на самостоятельное обучение и все равно прийти к нам.

Обновленный насос CORE 2.0

09.06.2015 | 02:05

Компания Core обновила свой насос и создала нечто легендарное

Насос CORE 2.0

Началась новая эра насосов для кайта, со встроенным фильтром Sand Guard, который предотвратит попадание песка внутрь кайта и продлит  жизнь оборудованию. Обновленная конструкция насоса позволила практически полностью свести на нет трение и избежать попадание песка вовнутрь.

1. Сохрани силы для катания

Благодаря современным технологиям удалось сократить трение в насосе и увеличить выпускное отверстие, что позволило свести усилия при накачивании на нет.

2. Защита от песка

Песок должен лежать на пляже, а не в кайте, именно по этому компания Core встроила в свой насос фильтр, через который в кайт и насос сможет попасть только воздух очищенный от пыли, грязи и песка.

3. Изменяемое усилие накачивания

Как всем хорошо известно, в конце накачивания, давление в кайте сильно возрастает и качать насос становится все труднее, специально для этого компания Core создала насос с изменяемой нагрузкой, всего одним поворотом ручки вы сможете снизить нагрузку.

4. Встроенный манометр

Встроенный в ручку манометр позволит точно отслеживать давление в кайте, а цифровая разметка не позволит ошибиться даже начинающим кайтерам.

5. Удлиненный ход поршня – меньше качать

Специально удлиненный шток насоса позволит накачать кайт быстрее и снять нагрузку со спины.

6. Эргономичная ручка

Эргономичная ручка не даст появиться мозолям на руках, а специальное мягкое покрытие  снимет нагрузку с кистей.

7. Сверхмощный насос с надежным тросом

Насос сделан максимально производительным и удобным, не смотря на то что в кайтах компании Core не требуется переходник для накачивания, в комплекте идут насадки, чтобы кайтеры других фирм то же смогли использовать лучший из насосов.

 

Рекордный день! В Кейптауне за день дважды обновили рекорд высоты по прыжкам на кайте.
В Кейптаун нагрянул шторм, а это значит, что рекордам по прыжкам на кайте в высоту его пережить было не суждено. Сразу в мужском и женском зачетах обновили исторический максимум.
Кайт-маЁвка в Крыму
Ворвись в лето уже в мае. Кайт-школа WindGames отправляется в трип по спотам Крыма. Татарка, Сиваш, Межводное, Донузлав, Оленевка - за 10 дней мы побываем на всех прославленных локациях полуострова. 
Рекорд умер! Да здравствует новый рекорд!
Накануне в Кейптауне, где совсем недавно Гийс Вассенаар установил мировой рекорд по прыжкам в высоту на кайте, вновь обновили исторический максимум.
Новый рекорд по прыжкам в высоту на кайте!
Накануне, в Кейптауне (ЮАР) обновили рекорд по прыжкам в высоту на кайте! Новым обладателем звания "стальные яйца" стал датчанин Гийс Вассенаар (Gijs Wassenaar)
«СНОУКАЙТИНГ ПО ЧЁРНОМУ» — СКИДКА 50%
Чёрная пятница на подходе, а это значит, что мы подготовили горячее предложение на обучение сноукайтингу в Москве.
Кайтинг включен в программу Олимпийских игр 2024
На фоне томительного ожидания старта зимнего сезона в Москве, как-то незаметно прошла новость о том, что кайтбординг стал олимпийским видом спорта!