Есть 2 способа научиться кататься: Первый - записаться на обучение прямо сейчас! Второй - потратить кучу времени, нервов и здоровья на самостоятельное обучение и все равно прийти к нам.

Кайтбординг шагает в Массы!

25.06.2015 | 01:06

Кайтбордингом все больше интересуется массовый зритель!

Если раньше это был спорт которым занимаются единицы, то сейчас мировые корпорации выбирают кайтбординг как инструмент продвижения своих новых моделей и продуктов! Этот красочный и яркий спорт все чаще красуется на рекламных щитах, афишах фильмов и рекламных банерах. Эта тенденция не может не радовать, так как это даст новый толчек кайтингу и как следствие сделает его более доступным для среднего пользователя!

В этот раз отличилась компания Рено, она подключила Про райдера Тома Курта находящегося в момент съемок на южном побережье Англии и решила побороться за этот рынок с помощью местных кайт героев!

Съемки проходили в Isle of Wight на южном побережье Англии, там находятся одни из лучших спотов в Англии для занятия кайтингом!

Том молодец! Ему отлинчо удалось украсить рекламу новой модели Рено Каджар 2016!

Он говорит: "Я просто хотел поделиться с вами моим последним проектом Ripslix, все получилось несколько недель назад   у меня дома на острове Уайт и это п осути было стечение обстоятельств! Я получил возможность проверить новую  модель 2016 Renault каджар и мы решили сделат ьвидео для Рено. Теперь это часть их международного маркетинга  на следующий сезон, и мы надеемся установить мировой тон для рекламщиков по всему миру, пора использовать кайтбординг  в средствах массовой информации в будущем на постоянной основе!"

Наша кайт школа призадумалась даже, по поводу покупки данного автомобиля! ;)

 

Поздравляем Тома с хорошим видео:

Рекордный день! В Кейптауне за день дважды обновили рекорд высоты по прыжкам на кайте.
В Кейптаун нагрянул шторм, а это значит, что рекордам по прыжкам на кайте в высоту его пережить было не суждено. Сразу в мужском и женском зачетах обновили исторический максимум.
Кайт-маЁвка в Крыму
Ворвись в лето уже в мае. Кайт-школа WindGames отправляется в трип по спотам Крыма. Татарка, Сиваш, Межводное, Донузлав, Оленевка - за 10 дней мы побываем на всех прославленных локациях полуострова. 
Рекорд умер! Да здравствует новый рекорд!
Накануне в Кейптауне, где совсем недавно Гийс Вассенаар установил мировой рекорд по прыжкам в высоту на кайте, вновь обновили исторический максимум.
Новый рекорд по прыжкам в высоту на кайте!
Накануне, в Кейптауне (ЮАР) обновили рекорд по прыжкам в высоту на кайте! Новым обладателем звания "стальные яйца" стал датчанин Гийс Вассенаар (Gijs Wassenaar)
«СНОУКАЙТИНГ ПО ЧЁРНОМУ» — СКИДКА 50%
Чёрная пятница на подходе, а это значит, что мы подготовили горячее предложение на обучение сноукайтингу в Москве.
Кайтинг включен в программу Олимпийских игр 2024
На фоне томительного ожидания старта зимнего сезона в Москве, как-то незаметно прошла новость о том, что кайтбординг стал олимпийским видом спорта!