Есть 2 способа научиться кататься: Первый - записаться на обучение прямо сейчас! Второй - потратить кучу времени, нервов и здоровья на самостоятельное обучение и все равно прийти к нам.

BLAGA '16 – ОТКРОЕМ СЕЗОН ВМЕСТЕ!

04.04.2016 | 05:06

Меньше месяца осталось до официального старта летнего сезона в ст. Благовещенская, в связи с чем кайт-школа «WindGames” объявляет набор учеников. И так как мы сами изголодались по хорошему катанию, решили ограничить количество мест на обучение. Блага, это прежде всего тусовка, и превращать ее в работу не выгодно ни нам, ни Вам.

Анапа, ст. Благовещенская, Бугазская коса или просто "Блага". У мекки российского кайтсёрфинга много имен, но одна суть - это место где этот самый, отечественный кайтинг, зародился! Отличные условия, как для обучения новичков, так и для «продолжающих» любого уровня. Именно поэтому новый сезон "WindGames" открывает на побережье Бугазской косы. Традиционно мы cобираем армию учеников, инструкторов и просто друзей, и организуем кайт школу в этом прекрасном месте.

На открытие сезона, мы решили не поднимать цены на обучение и схоронить их на уровне прошлого года. Так базовый курс, который включает в себя 7 часов занятий с инструктором обойдется всего в 14 999 руб. А 10 часовой полный курс в 15 999 руб. Кроме, того остались все наши традиционные скидки, что несомненно оценят любители дешевого и сердитого сервиса.

Также мы подготовили предложение для тех, кто уже учился с нами в Москве, Самаре и Крыму. Вам мы дарим скидку 30% вне зависимости от выбранной услуги, будь то обучение или аренда оборудования. 

Подробнее о предстоящем кэмпе читаем тут, а записываемся здесь.

Рекордный день! В Кейптауне за день дважды обновили рекорд высоты по прыжкам на кайте.
В Кейптаун нагрянул шторм, а это значит, что рекордам по прыжкам на кайте в высоту его пережить было не суждено. Сразу в мужском и женском зачетах обновили исторический максимум.
Кайт-маЁвка в Крыму
Ворвись в лето уже в мае. Кайт-школа WindGames отправляется в трип по спотам Крыма. Татарка, Сиваш, Межводное, Донузлав, Оленевка - за 10 дней мы побываем на всех прославленных локациях полуострова. 
Рекорд умер! Да здравствует новый рекорд!
Накануне в Кейптауне, где совсем недавно Гийс Вассенаар установил мировой рекорд по прыжкам в высоту на кайте, вновь обновили исторический максимум.
Новый рекорд по прыжкам в высоту на кайте!
Накануне, в Кейптауне (ЮАР) обновили рекорд по прыжкам в высоту на кайте! Новым обладателем звания "стальные яйца" стал датчанин Гийс Вассенаар (Gijs Wassenaar)
«СНОУКАЙТИНГ ПО ЧЁРНОМУ» — СКИДКА 50%
Чёрная пятница на подходе, а это значит, что мы подготовили горячее предложение на обучение сноукайтингу в Москве.
Кайтинг включен в программу Олимпийских игр 2024
На фоне томительного ожидания старта зимнего сезона в Москве, как-то незаметно прошла новость о том, что кайтбординг стал олимпийским видом спорта!