Есть 2 способа научиться кататься: Первый - записаться на обучение прямо сейчас! Второй - потратить кучу времени, нервов и здоровья на самостоятельное обучение и все равно прийти к нам.

Зарядка для кайтеров от прорайдера Nobile Дарека Гарко

06.07.2015 | 01:32

Компания «Nobile Kiteboarding» выпустила первый ролик из серии "Динамическая растяжка". Данный комплекс упражнений рассчитан на лиц, занимающихся экстремальными видами спорта.

Сотрудники компании Нобиль, по всей видимости, первыми осознали, что именно райдер является той ключевой фигурой, которая объединяет все элементы кайтбординга. Мол, даже самое лучшее оборудование не может функционировать в одиночку, рассуждают автора данного ролика на страницах официального сайта «Nobile Kiteboarding», и добавляют: «Мы должны проанализировали и поняли естественные преимущества и ограничения человеческого тела и ума и на основе полученных данных разработали данный комплекс».

 

 

Авторы видео-тренеровки заявляют, что в итоге будет выпущен целый комплекс развивающих тренеровок для кайтеров. В первом же видео, под названием «Динамическая растяжка» прорайдер компании Дарек Гарко демонстрирует комплекс упражнений объединяющих в себе стрэчинг и йога асаны. Если решитесь повторить, поверьте, эффект почувствуете уже через неделю. Гарко же рекомендует выполнять данный комплекс перед каждым выходом на воду.

Рекордный день! В Кейптауне за день дважды обновили рекорд высоты по прыжкам на кайте.
В Кейптаун нагрянул шторм, а это значит, что рекордам по прыжкам на кайте в высоту его пережить было не суждено. Сразу в мужском и женском зачетах обновили исторический максимум.
Кайт-маЁвка в Крыму
Ворвись в лето уже в мае. Кайт-школа WindGames отправляется в трип по спотам Крыма. Татарка, Сиваш, Межводное, Донузлав, Оленевка - за 10 дней мы побываем на всех прославленных локациях полуострова. 
Рекорд умер! Да здравствует новый рекорд!
Накануне в Кейптауне, где совсем недавно Гийс Вассенаар установил мировой рекорд по прыжкам в высоту на кайте, вновь обновили исторический максимум.
Новый рекорд по прыжкам в высоту на кайте!
Накануне, в Кейптауне (ЮАР) обновили рекорд по прыжкам в высоту на кайте! Новым обладателем звания "стальные яйца" стал датчанин Гийс Вассенаар (Gijs Wassenaar)
«СНОУКАЙТИНГ ПО ЧЁРНОМУ» — СКИДКА 50%
Чёрная пятница на подходе, а это значит, что мы подготовили горячее предложение на обучение сноукайтингу в Москве.
Кайтинг включен в программу Олимпийских игр 2024
На фоне томительного ожидания старта зимнего сезона в Москве, как-то незаметно прошла новость о том, что кайтбординг стал олимпийским видом спорта!