Есть 2 способа научиться кататься: Первый - записаться на обучение прямо сейчас! Второй - потратить кучу времени, нервов и здоровья на самостоятельное обучение и все равно прийти к нам.

Стань частью рекорда Гинеса в кайтинге!

26.06.2015 | 00:50

Гизела Пулидо и Юрий Зун традициооно проводят крупнейший парад кайтеров, чтоб побить рекорд прошлых лет!

Если ты хочешь поучаствовать в самом крупном параде кайтсерферов, стать частью рекорда гинеса, посмотреть лучшие кайтсерф соревнования, познакомится и пофоткаться с лучшими кайтерами на планете ну и просто побывать в мекке кайтсерфинга - покупапай билет и стартуй в Тарифу(Испания). 11 или 12 июля Гизела Pulido и Юрия Зун проведет это мероприятие и любой может в нем поучаствовать! Мероприятие будет проходить на Чемпионате мира Virgin.

Это попытка побить рекорд прошлых лет о «Крупнейшем параде за историю кайтсерфинга". Сможем ли мы победить 353 кайтеров?

Будьте частью легенды. Присоединяйтесь к нашей кайт школе, а так же Гизела Pulido и Юрия Зун в нашей попытке побить  мировой рекорд Гиннеса ™, заезд более чем 353 кайтеров  на милю вместе в Тарифе, Испания ждет нас!

 

Рекордный день! В Кейптауне за день дважды обновили рекорд высоты по прыжкам на кайте.
В Кейптаун нагрянул шторм, а это значит, что рекордам по прыжкам на кайте в высоту его пережить было не суждено. Сразу в мужском и женском зачетах обновили исторический максимум.
Кайт-маЁвка в Крыму
Ворвись в лето уже в мае. Кайт-школа WindGames отправляется в трип по спотам Крыма. Татарка, Сиваш, Межводное, Донузлав, Оленевка - за 10 дней мы побываем на всех прославленных локациях полуострова. 
Рекорд умер! Да здравствует новый рекорд!
Накануне в Кейптауне, где совсем недавно Гийс Вассенаар установил мировой рекорд по прыжкам в высоту на кайте, вновь обновили исторический максимум.
Новый рекорд по прыжкам в высоту на кайте!
Накануне, в Кейптауне (ЮАР) обновили рекорд по прыжкам в высоту на кайте! Новым обладателем звания "стальные яйца" стал датчанин Гийс Вассенаар (Gijs Wassenaar)
«СНОУКАЙТИНГ ПО ЧЁРНОМУ» — СКИДКА 50%
Чёрная пятница на подходе, а это значит, что мы подготовили горячее предложение на обучение сноукайтингу в Москве.
Кайтинг включен в программу Олимпийских игр 2024
На фоне томительного ожидания старта зимнего сезона в Москве, как-то незаметно прошла новость о том, что кайтбординг стал олимпийским видом спорта!