Есть 2 способа научиться кататься: Первый - записаться на обучение прямо сейчас! Второй - потратить кучу времени, нервов и здоровья на самостоятельное обучение и все равно прийти к нам.

Новости кайтсерфинга

Рекордный день! В Кейптауне за день дважды обновили рекорд высоты по прыжкам на кайте.

В Кейптаун нагрянул шторм, а это значит, что рекордам по прыжкам на кайте в высоту его пережить было не суждено. Сразу в мужском и женском зачетах обновили исторический максимум. Причем мужчины подобрались к заветной отметки в 35 метров. А ведь еще полтора года назад, все думали, что 30 это предел.

Кайт-маЁвка в Крыму

Ворвись в лето уже в мае. Кайт-школа WindGames отправляется в трип по спотам Крыма. Татарка, Сиваш, Межводное, Донузлав, Оленевка - за 10 дней мы побываем на всех прославленных локациях полуострова. 

Рекорд умер! Да здравствует новый рекорд!

Накануне в Кейптауне, где совсем недавно Гийс Вассенаар установил мировой рекорд по прыжкам в высоту на кайте, вновь обновили исторический максимум. Триумфатором нового достижения стал 17-ти летний Мартен Хегер (Maarten Haeger)

Новый рекорд по прыжкам в высоту на кайте!

Накануне, в Кейптауне (ЮАР) обновили рекорд по прыжкам в высоту на кайте! Новым обладателем звания "стальные яйца" стал датчанин Гийс Вассенаар (Gijs Wassenaar)

«СНОУКАЙТИНГ ПО ЧЁРНОМУ» — СКИДКА 50%

Чёрная пятница на подходе, а это значит, что мы подготовили горячее предложение на обучение сноукайтингу в Москве. Только с 23 по 25 ноября 2018 года у тебя есть шанс приобрести сертификат на обучение сноукайтингу со скидкой 50%.

Кайтинг включен в программу Олимпийских игр 2024

На фоне томительного ожидания старта зимнего сезона в Москве, как-то незаметно прошла новость о том, что кайтбординг стал олимпийским видом спорта! Игры 2024 года во Франции украсят парафойлы и разрезающую водную гладь гидрофойлы, то есть, Formula Kite, отныне и навсегда, олимпийский класс.

Кайт школа WindGames на телепроекте «Дом-2»

Телеканал ТНТ пригласил команду кайт школы WindGames провести 5 недель на Сейшельских островах и заодно поучить кайтингу участников самого скандального телепроекта в стране «Дом-2».

Тундра - рай сноукайтинга

Всего 2 часа на самолете отделяют нас от настоящего сноукайтинга - от того про который снимают клипы, а мы пуская слюну на клавиатуру разглядываем их в ютубе.

Кайт-споты Крыма. Донузлав

Кайтсерфинг на Донузлаве. Залив Донузлав расположен в западной части Крыма, в 500 метрах от поселка Мирный и 1000 метрах от поселка Поповка. Поселок Поповка получил Всеросийсскую известность благодоря фестивалю электронной музыки "Казантип".

Кайтсерфинг в Крыму

Идеальные ингредиенты качественного кайтсёрфинга - это крепкий ветер, теплое море и палящее солнце. В России есть только одно место, которое отвечает всем выше перечисленным требованиям, это Крым!

Страницы