Есть 2 способа научиться кататься: Первый - записаться на обучение прямо сейчас! Второй - потратить кучу времени, нервов и здоровья на самостоятельное обучение и все равно прийти к нам.

Марио и Каролина - Золото в Тарифе на VKWC!

19.07.2015 | 01:33

15 июля в Тарифе(Испания) прошел один из самых жарких этапов VKWC! Сильнейшие райдеры планеты, взрывающиеся кайты, кайт сенсации и ветер с порывами 20м в секунду!

15 июля в Тарифе(Испания) прошел один из самых жарких этапов VKWC Испанцам повезло они  увидели впечатляющие сражения лучших катеров мира в очень жестких условиях, трюки и высокие прыжки приводили толпу в восторг. С порывами до 40 узлов, лучшие спортсмены выпадали из финала по самым нелепым причинам, путь к этому финалу был трудным и опасным!

Карлос Марио неожиданно для всех занял 1-ое место удачно отмочив все трюки и во время поменяв 7-ой размер кайта на 9-ый, уделав Джейкобса в финале! 

Лиам Уейле занял 3-е место впервые в этом году(до этого всегда брал 1-ое) и проявив волю и благородство помог сопернику(Аэрону Хэдлоу) поднять кайт, чем вызвал огромные симпатии Всех присутствующих!

В женском заезде почти все присутствующие болели за Гизела Пулидо, оно и понятно, Испанка выступала на родном споте и была явным фаворитом на этом этапе с огромной подержкой своих соотечественников! Но как и многим спортсменам на этих соревнованиях,  ветровые условия не позволили ей выступить без аварий и хрупкую Гизелу просто "разносило" в такой ветер даже great S-Mobe и a S-Bend to Blind не позволили ей выйграть чемпионат, силшком много было аварий! В итоге "крепкая" Каролина Винковски обкатала Гизелу, так как у себя в Польше она привыкла тренироватся в разных условиях и арсенал ее трюков заточен под сильный ветер, ну и разница в весе имеет место быть ;) Каролина на отлично выполнила Back to Blind, Front to Blind и Slim 5  и заслужено получила третью победу VKWC в  сезоне!

По мнению инструкторов нашей Кайт школы этот чемпионат  был одним из самых жарких в истории кайтбординга и если Вы не посетили его, то очень много потеряли!

 

Рекордный день! В Кейптауне за день дважды обновили рекорд высоты по прыжкам на кайте.
В Кейптаун нагрянул шторм, а это значит, что рекордам по прыжкам на кайте в высоту его пережить было не суждено. Сразу в мужском и женском зачетах обновили исторический максимум.
Кайт-маЁвка в Крыму
Ворвись в лето уже в мае. Кайт-школа WindGames отправляется в трип по спотам Крыма. Татарка, Сиваш, Межводное, Донузлав, Оленевка - за 10 дней мы побываем на всех прославленных локациях полуострова. 
Рекорд умер! Да здравствует новый рекорд!
Накануне в Кейптауне, где совсем недавно Гийс Вассенаар установил мировой рекорд по прыжкам в высоту на кайте, вновь обновили исторический максимум.
Новый рекорд по прыжкам в высоту на кайте!
Накануне, в Кейптауне (ЮАР) обновили рекорд по прыжкам в высоту на кайте! Новым обладателем звания "стальные яйца" стал датчанин Гийс Вассенаар (Gijs Wassenaar)
«СНОУКАЙТИНГ ПО ЧЁРНОМУ» — СКИДКА 50%
Чёрная пятница на подходе, а это значит, что мы подготовили горячее предложение на обучение сноукайтингу в Москве.
Кайтинг включен в программу Олимпийских игр 2024
На фоне томительного ожидания старта зимнего сезона в Москве, как-то незаметно прошла новость о том, что кайтбординг стал олимпийским видом спорта!