Есть 2 способа научиться кататься: Первый - записаться на обучение прямо сейчас! Второй - потратить кучу времени, нервов и здоровья на самостоятельное обучение и все равно прийти к нам.

Как сэкономить на обучении сноукайтингу в Москве?

03.11.2015 | 21:55

В связи с крайне нестабильным поведение рубля на рынке мировых валют мы, коллективом кайт школы «WindGames», всерьез задумались о том, как помочь желающим присоединиться к дружному братству кайтеров и при этом не вылететь трубу. Помимо фиксации цен на обучение сноукайтингу на уровне прошлого года, мы подготовили целый ряд предложений, которые позволят существенно сэкономить на обучении зимнему кайтингу.

Демо-урок сноукайтинга — БЕСПЛАТНО!
Отличный вариант для тех, кто пока смутно себе представляет, что такое сноукайтинг, в принципе. Для знакомства с зимним кайтингом мы подготовили бесплатное занятие, в рамках которого Вы узнаете, что такое кайт, познакомитесь с его конструкцией и, конечно, попробуете им управлять. Как говорится, первый укол бесплатно, а дальше уже сами решайте нравится Вам сноукайтинг или Вы от него без ума.

Студент или пенсионер? — СКИДКА 10%
Если со студентами всё понятно — самые активные, и как правило безденежные, то с пенсионерами, нам самим крайне приятно работать. Сейчас на счету кайт-школы “WindGames“ два дедушки 1952 и 1955 годов рождения и одна бабушка, которой по-прежнему 18. Все, без исключения, катаются и уже сами пытаются приобщить к зимнему кайтингу внуков.

В будни - ДЕШЕВЛЕ! — СКИДКА 20%
Предложение актуально для тех, кто хочет и может проходить сноукайтинг обучение в буднии дни. Мы понимаем, что Москва - это город, где нужно работать. Но очень часто, в выходные и праздничные дни складывается ситуация, когда на всех желающих не хватает инструкторов. Чтобы хоть как-то стимулировать спрос на обучение сноукайтингу в будни, мы решили дать 20%. Тем более, что все ветреныые дни, вне зависимости, будни или выходные мы проводим на спотах Москвы и Подмосковья

Привёл друга? — СКИДКА 30%
Не смотря на то, что индивидуальное обучение сноукайтингу плодов даёт больше и созревают они, как правило, быстрее, кайтинг, это прежде всего компания. Поэтому мы предлагаем Вам учится в вместе с друзьями. Это, как минимум, весело, а как максимум еще один отличный вариант совместного времяпрепровождения.

Есть кайт? — СКИДКА 40%
Если у Вас уже есть все необходимое для занятий сноукайтингом, то можете смело звонить и мы предложим Вам условия от которых не возможно будет отказаться.

На случай, если Вы очень хитрый студент, который привел на «демо-урок сноукайтинга» с собой дедушку, предварительно купив всё оборудование, то бесплатно пройти полный курс обучения сноукайтина всё равно не получится — указанные выше скидки не суммируются.

Рекордный день! В Кейптауне за день дважды обновили рекорд высоты по прыжкам на кайте.
В Кейптаун нагрянул шторм, а это значит, что рекордам по прыжкам на кайте в высоту его пережить было не суждено. Сразу в мужском и женском зачетах обновили исторический максимум.
Кайт-маЁвка в Крыму
Ворвись в лето уже в мае. Кайт-школа WindGames отправляется в трип по спотам Крыма. Татарка, Сиваш, Межводное, Донузлав, Оленевка - за 10 дней мы побываем на всех прославленных локациях полуострова. 
Рекорд умер! Да здравствует новый рекорд!
Накануне в Кейптауне, где совсем недавно Гийс Вассенаар установил мировой рекорд по прыжкам в высоту на кайте, вновь обновили исторический максимум.
Новый рекорд по прыжкам в высоту на кайте!
Накануне, в Кейптауне (ЮАР) обновили рекорд по прыжкам в высоту на кайте! Новым обладателем звания "стальные яйца" стал датчанин Гийс Вассенаар (Gijs Wassenaar)
«СНОУКАЙТИНГ ПО ЧЁРНОМУ» — СКИДКА 50%
Чёрная пятница на подходе, а это значит, что мы подготовили горячее предложение на обучение сноукайтингу в Москве.
Кайтинг включен в программу Олимпийских игр 2024
На фоне томительного ожидания старта зимнего сезона в Москве, как-то незаметно прошла новость о том, что кайтбординг стал олимпийским видом спорта!